Делаем людей счастливыми

Жизнь после школы

После уроков так не хочется расставаться с друзьями. Совсем не обязательно это делать. Куда же можно пойти развлечься с друзьями после школы?

Весело и необычно провести время с друзьями можно в Лазерном клубе Портал. Например, поиграть в лазертаг. Эта игра становится одним из любимых развлечений жителей города. Играя в лазертаг, заряжаешься энергией, позитивными эмоциями и адреналином. Каждый игрок найдет что-то необычное и увлекательное в этой игре. Кому-то непременно понравиться погружение в атмосферу фильма «Звездные Войны» (именно в таком формате выстроен Лазерный клуб Портал). Для кого-то очень важно круто отдохнуть с друзьями большой компанией. А кто-то без ума от возможности не только устроить реальную битву на лазерных лучах, но и проверить меткость в интерактивном тире, покидать мячи в баскетболе, поиграть в аэрохоккей и космический баскетбол. Как видно, развлечений в клубе более, чем достаточно.

В Лазерном клубе Портал игра в лазертаг превращается в фантастическую битву межгалактических героев. Во время боя игроки могут выбрать один из 50 предложенных сценариев. Режимы игры каждый раунд меняются, так что динамичность и азарт обеспечены на протяжении всей игры в лазертаг.

Что еще нравится гостям Лазерного клуба Портал? На территории клуба можно устроить крутую фотосессию с культовыми персонажами фильма «Звездные Войны». Фотографии с Дартом Вейдером, Штурмовиком и роботом R2D2 обязательно должны быть у каждого гостя Лазерного клуба Портал.

Лазертаг — игра динамичная и подвижная. Перевести дух можно в кафе Star Wars. Здесь вас ждут свежие напитки и блюда, приготовленные специально для вас. Перекусите или устройте настоящий межгалактический банкет, решать вам. Любителей дискотек ожидает настоящий космический корабль, в котором можно вдоволь натанцеваться, а также устроить караоке-баттл. Яркий и активный отдых поможет отдохнуть после учебы, набраться сил и зарядиться энергией! Не ошибитесь, выбирая правильное развлечение для себя.

Ждем вас в Лазерном клубе Портал. Звоните 294-63-07!